Место в рейтинге Департамента образования.
    Поступили в Высшие учебные заведения.
    Общий средний балл на ЕГЭ.
    Общее количество выпускников 11 классов.
    Место в рейтинге Департамента образования.

Введите название награды.

Районная военно-спротивная игра "Орленок"..
    20 сентября 2023, 09:21

Команда "Вымпел" МАОУ "СШ п. Боровенка" Заняла III место в районной военно-спротивной игре "Орленок". ??? В парке п. Кулотино наши ребята состязались на этапах " Подтягивание и отжимание", "Сборка разборка автомата Калашникова", " Снаряжение магазина патронами", "Стрельба из винтовки" ( III место на этапе), "Первая помощь", " Установка палатки", "Гражданская оборона", " Юный пожарный" ( I место на этапе). Состав команды: Микульшин Всеволод(командир), Кузьмина Оксана, Танасийчук Варвара, Романов Роман, Турсункулов Руслан, Волынкин Илья, Устюжанцев Александр.
    60 спартакиада школьников.
    25 сентября 2023, 09:34

Соревнования муниципального этапа по лёгкой атлетике и лёгкоатлетическому кроссу 60 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области. https://vk.com/club204173394?w=wall-204173394_1754

Документы не выбраны