• Финал олимпиады «Мудрый Шаг».

Финал олимпиады «Мудрый Шаг»..

Фотоальбом????????????Ура!!!Поздравляем ребят!!!
    На площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника — Валдай» в эти выходные было жарко не только из-за хорошей погоды на улице. Наконец-то состоялся долгожданный финал олимпиады «Мудрый Шаг».

После долгого и тщательного отбора заявок со всей России в финал прошли самые Мудрые участники.

Нашу школу представляли Антипов Александр, Малинина Надежда, Федорова Олеся, Баринова Кира и Кузьмина Елизавета.

Олимпиада проходила по трем направлениям:
    ????3D-рисование – две возрастные категории
    ????3D-моделирование – две возрастные категории
    ????Программирование

Ребята не только решали олимпиадные кейсы по своим направлениям, но и знакомились друг с другом. Перед объявлением победителей и призёров участникам провели экскурсию по лабораториям ИНТЦ «Интеллектуальная электроника — Валдай», а также мастер-класс по «Мягким» навыкам.

Наши результаты:
    ???? Малинина Н. и Федорова О. - ПОБЕДИТЕЛИ в младшей возрастной категории Олимпиады "Мудрый шаг" по направлению "3D - рисование".
    ???? Антипов А. - ПРИЗЁР в младшей возрастной категории Олимпиады "Мудрый шаг" по направлению "3D - рисование" (Александр совместно работал в команде с Белоусовым А. из средней школы с. Мошенское)
    ???? Кузьмина Е. и Баринова К. получили сертификаты участника финала Олимпиады "Мудрый шаг" по направлению "3D - рисование".

????Олимпиада проводится в рамках Приоритетного регионального проекта.

Фотоальбом