Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых".

Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых"

31 марта в нашей школе состоялось поистине историческое и радостное событие - Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых" РДДМ "Движение первых" МАОУ "СШ п. Боровёнка"
    ????????????????????????

Торжественное мероприятие началось с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Ведущие мероприятия - Спиридонова Татьяна и Шибаева Анастасия произнесли много теплых и красивых слов в адрес "Движения Первых".

Активисты РДДМ Кульман Кирилл и Антипов Александр познакомили с миссией и принципами Движения, озвучили направления , которые выбраны для работы в школе.

Собравшихся на торжественном мероприятии поприветствовали: первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, заведующая сектором по молодёжной политике Администрации Окуловского муниципального района Кристина Алексеевна Мамина, ведущий специалист Комитета образования Окуловского муниципального района Ольга Владимировна Лепешкина, директор школы Лидия Николаевна Селезнева, заместитель директора по воспитательной работе Галина Евгеньевна Филиппова.

Кузьмина Евгения прочла стихотворение о России, а Пискарева София исполнила проникновенную песню о Родине.

Председатель Первичного отделения РДШ Федорова Марина Сергеевна познакомила собравшихся с успехами и достижениями РДШат, которые теперь являются членами Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

Активисты РДДМ Малинина Надежда и Федорова Олеся исполнили гимн РДДМ, а Малинин Игорь, Малинина Любовь и Очилова Роза ярко и звонко озвучили Миссию Движения.

Марина Олеговна Петрова вручила директору школы "Свидетельство об открытии первичного отделения" с пожеланиями успеха в работе РДДМ.
    31-31 марта 2023