• Новости

Соревнования муниципального этапа по лёгкой атлетике и лёгкоатлетическому кроссу 60 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области. https://vk.com/club204173394?w=wall-204173394_1754

В рамках недели безопасности в школе прошли беседы по информационной безопасности.

20 сентября 2023, 09:28

Сегодня в нашей школе прошёл "Единый день БДД". Ребята повторили правила дорожного движения.

20 сентября 2023, 09:25

Обучающиеся нашей школы посещают занятия Новгородского Кванториума.

Команда "Вымпел" МАОУ "СШ п. Боровенка" Заняла III место в районной военно-спротивной игре "Орленок". ??? В парке п. Кулотино наши ребята состязались на этапах " Подтягивание и отжимание", "Сборка разборка автомата Калашникова", " Снаряжение магазина патронами", "Стрельба из винтовки" ( III место на этапе), "Первая помощь", " Установка палатки", "Гражданская оборона", " Юный пожарный" ( I место на этапе). Состав команды: Микульшин Всеволод(командир), Кузьмина Оксана, Танасийчук Варвара, Романов Роман, Турсункулов Руслан, Волынкин Илья, Устюжанцев Александр.